Das Team

Zusammenkommen ist ein Beginn, zusammenbleiben ist ein Fortschritt, zusammenarbeiten ist ein Erfolg

- HENRY FORD -

 

 

Anke Zimmer

Steuerfachangestellte

  

zimmer@steuerberater-hiddenhausen.de

 

 

Michaela Schmidt

Steuerfachangestellte

 

schmidt@steuerberater-hiddenhausen.de

 

 

Ulrike Schädlich

Steuerfachangestellte

 

ulrike.schaedlich@steuerberater-hiddenhausen.de

 

 

Katharina Janzen

Steuerfachwirtin 

 

janzen@steuerberater-hiddenhausen.de

 

 

Sabine Hempelmann

Bilanzbuchhalterin

 

hempelmann@steuerberater-hiddenhausen.de

 

 

Astrid Becker

Steuerfachangestellte

 

becker@steuerberater-hiddenhausen.de

 

 

Eva Hermelink

Assistentin der Geschäftsleitung 

 

eva.hermelink@steuerberater-hiddenhausen.de

 

 

Dagmar Wietfeld-Keding

Steuerfachangestellte 

 

wietfeld@steuerberater-hiddenhausen.de 

 

 

Alke Knorr

Bilanzbuchhalterin

 

knorr@steuerberater-hiddenhausen.de