Das Team

Zusammenkommen ist ein Beginn, zusammenbleiben ist ein Fortschritt, zusammenarbeiten ist ein Erfolg

- HENRY FORD -

 

 

Astrid Becker

Steuerfachangestellte

 

becker@steuerberater-hiddenhausen.de

 

 

Gabriele Freye

Steuerfachangestellte

 

freye@steuerberater-hiddenhausen.de

 

 

Jenny Harder

Steuerfachangestellte

 

harder@steuerberater-hiddenhausen.de

 

 

Sabine Hempelmann

Bilanzbuchhalterin

 

hempelmann@steuerberater-hiddenhausen.de

 

 

Eva Hermelink

Assistentin der Geschäftsleitung 

 

eva.hermelink@steuerberater-hiddenhausen.de

 

 

Tanja Schlee

Auszubildende

 

schlee@steuerberater-hiddenhausen.de

 

 

 

Dagmar Wietfeld-Keding

Steuerfachangestellte 

 

wietfeld@steuerberater-hiddenhausen.de 

 

 

Anke Zimmer

Steuerfachangestellte

  

zimmer@steuerberater-hiddenhausen.de